Apartamento Em Mongagua
| Бесплатная парковка | Личный пляж Выход на пляж | Кондиционер |
Проживая в просторных Apartamento Em Mongagua, расположенных в 3 км от Прой Монгагуа, гости могут отдохнуть на террасе. В этих просторных апартаментах может разместиться до 6 человек.
В 25 минутах пешей прогулки от апартаментов находится популярное место — Morro da Padroeira. Вы без труда сможете добраться до Поко-даса-Антаса, который находится менее чем в 2 км от Apartamento Em Mongagua.
В апартаментах есть балкон. В них предусмотрена система климат-контроля. Апартаменты с телевидением позволяют гостям в полной мере насладиться отдыхом. Apartamento Em Mongagua включают в себя 2 ванные комнаты.
Благодаря наличию кухни, не обязательно куда-то ходить, чтобы пообедать. Автобусная станция Rodoviaria de Mongagua также находится вблизи апартаментов.
- Местные достопримечательности
- Belvedere1,3 км
- Atlantic Village800 м
- Пляж Agenor de Campos2 км
- Praca de Eventos Dudu Samba1,8 км
- Morro da Padroeira2 км
- Praia de Vera Cruz1,5 км
- House of the Memory of Mongagua2,2 км
- Igreja Matriz Nossa Senhora da Conceicao Aparecida1,8 км
- Teatro Municipal Ronaldo Ciambroni800 м
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу88 км
- Ж/д вокзалы
- Jurubatuba48 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатная парковка
Спорт и отдых
- Выход на пляж
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от пляжной Apartamento Em Mongagua до центра города?
Прогулка от пляжной Apartamento Em Mongagua до центра города займет около 25 минут. - ❓
Возле квартиры Apartamento Em Mongagua есть гостевая парковка?
Гости квартиры Apartamento Em Mongagua смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В Apartamento Em Mongagua есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento Em Mongagua предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой пляжной квартиры?
Площадь этой пляжной квартиры составляет около 70 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 6 человек.